Быстрая заявка
Контактное лицо
Телефон
Электронный адрес
Сообщение

Заявка на аренду








График работы:
пн-пт 9:30-18:30.
В период отчетности:
пн-вс 00:00-23:59.
Москва:
(499)350-13-50
Санкт-Петербург:
(812)600-13-52

БСС Система Главбух — Эксклюзивные рекомендации по оптимизации налогообложения, ведению бухучета и кадровой политике

Эксклюзивные рекомендации по оптимизации налогообложения, ведению бухучета и кадровой политике, предоставленные ведущими специалистами Минфина, Федеральной Налоговой Службы, Фонда Социального Страхования и Минздравсоцразвития России.
Система отражает официальную точку зрения государственных органов,  которая позволяет оптимизировать затраты и защититься от возможных штрафов.
Ежедневные обновления позволяют всегда быть в курсе событий и исключают возможность принятия неправильного решения. Сервис «Машина времени» дает возможность уточнить версию документа на любую прошедшую дату.
Простота использования — интуитивно понятный интерфейс не требует обучения, задание параметров поиска происходит на естественном языке , как например в поисковой системе Яндекс. Система содержит удобный тематический классификатор и классификатор форм документов.
Только необходимая информация — система Главбух создана специально для использования специалистами бухгалтерии и не перегружена избыточной юридической информацией.
Комфорт и мобильность нового поколения — система Главбух поставляется в двух версиях Интернет и Интранет. Интернет версия не требует установки и позволяет работать с каждого компьютера, подключенного к сети Интернет. В любой ситуации: на работе, дома или на выезде в филиале Вы всегда можете получить доступ к правовой информации и экспертным рекомендациям БСС «Система Главбух».
Уникальная консультационная поддержка «Горячая линия» — это не просто горячая линия по возможностям БСС «Система Главбух», а сервис для получения экспертной оценки и подготовки документов именно под Вашу ситуацию.
Архив журнала Главбух — БСС «Система Главбух» содержит архив всех номеров журнала главбух и других отраслевых изданий. Архив постоянно пополняется, в частности электронная версия журнала Главбух выходит сразу после выхода бумажного издания.

В БСС «Система Главбух» вложены три основных и очень важных достижения :

  • значительный объем знаний, которым располагают эксперты;
  • многолетний опыт в издательстве периодики и деловой литературы;
  • собственные оригинальные разработки и программные технологий.