Быстрая заявка
Контактное лицо
Телефон
Электронный адрес
Сообщение

Заявка на аренду








График работы:
пн-пт 9:30-18:30.
В период отчетности:
пн-вс 00:00-23:59.
Москва:
(499)350-13-50
Санкт-Петербург:
(812)600-13-52

Типовые ситуации

Абонентское обслуживание компьютеров — это услуга позволяющая оптимизировать затраты на ит-отдел и получить качественное обслуживание компьютеров в организации.

Как правило, многие компании не имеют возможности содержать в штате профессионального системного администратора или считают что их типовые проблемы не требуют специфических знаний. Рассмотрим наиболее частые возражения.

Нам не требуется ежемесячное абонентское обслуживание компьютеров, проблемы возникают не слишком часто, когда понадобится мы вызовем специалиста.

Что дешевле профилактика или лечение? Во сколько обойдется простой вашей компании в течении 2-4 часов (лечение вирусов, переустановка системы), 1-2 дней (покупка и замена сервера, перенастройка сети)  или потеря критически важной информации (база данных активных клиентов, бухгалтерская база за последние 2 года), Ваши затраты это не только стоимость разовых услуг (как правило при почасовой оплате стоимость часа работы профессионального системного администратора составляет от 1000 до 3000 рублей), но и размер упущенной прибыли по вашему бизнесу (зарплата сотрудникам которые не могут работать, риски не заключить выгодный договор из-за банальной невозможности вовремя распечатать или переслать необходимую информацию, необходимость восстанавливать необходимую информацию по памяти).

Услуга абонентского обслуживания компьютеров направлена в первую очередь на профилактику возможных проблем. Регулярная проверка на вирусы, резервирование информации, поиск и устранение уязвимостей в компьютерной сети, разграничение прав и доступа сотрудников к коммерческой информации  — все это необходимые составляющие для организации эффективной и бесперебойной работы офиса, основа вашего успешного бизнеса.

У нас есть знакомый / студент / сотрудник  который разбирается  в компьютерах и если что, то поможет.

Как правило подобные специалисты часто решают проблемы одним кардинальным способом — переустановкой операционной системы. Конечно этот способ в некотором роде универсален, однако далеко не всегда целесообразно его применений. Во первых потребуется время на сохранение данных, во вторых на установку системы, в третьих установка драйверов и программ необходимых для работы( достаточно часто нет возможности оперативно переустановить клиент-банк или другое специфическое программное обеспечение), в четвертых если не найдена и не устранена причина, то нет гарантии что в скором времени проблема не появиться снова.

Следует понимать что для таких  «компьютерщиков» ремонт компьютеров является хобби и нельзя требовать от них глубокого знания предмета.  Наши специалисты регулярно решают множество нестандартных ситуаций что позволяет нам накапливать уникальный опыт. Мы гарантируем, что возникшая проблема будет устранена наиболее быстрым и эффективным способом.

Мы уже заключали договор на абонентское обслуживание компьютеров, но остались недовольны качеством обслуживания.

На рынке Санкт-Петербурга присутствует достаточно много компаний предлагающих услуги обслуживания компьютеров, однако очень часто это или вчерашние студенты или компании не имеющие опыта качественного обслуживания большого количества клиентов.

Наиболее распространенными особенностями данных компаний является : неспособность решить типовые проблемы по телефону или с помощью удаленного доступа, долгий период ожидания приезда специалиста,  неспособность решить возникшую проблему в сжатые сроки, требования оплаты за каждую произведенную операцию.  Наша компания присутствует на рынке уже более 7 лет, что подтверждает качество предоставляемых услуг и высокую квалификацию наших специалистов.